Массимилиано Аллегри: мы заложили фундамент для выхода в финал

Наставник «Ювентуса» после победы над «Реалом» (2:1) не скрывал своей радости.Наставник «Ювентуса» после победы над «Реалом» (2:1) не скрывал своей радости.

«Скажу, что доволен игрой своих парней. Это был великолепный матч с точки зрения техники, хотя, по моему мнению, мы способны играть еще лучше. Все отрабатывали по полной — и в обороне, и в атаке. Стураро появился у нас только три месяца назад и добился серьезнейшего прогресса, который свидетельствует о прекрасной работе всего клуба».

«Мне кажется, чтобы пробиться в финал, нам надо будет провести в Мадриде шедевральный матч. Мы заложили важный фундамент для победы. Ребята проявили невероятный характер, решимость и не жалели усилий».

«Мы взяли определенную высоту, но добиться результата в Мадриде будет непросто. Мы должны осознавать, насколько важен этот результат. Мы провели великолепный матч и заодно отпраздновали завоевание чемпионского титула. В этом сезоне моя команда показывает хороший футбол. Прежде всего, сегодня были заметны признаки того, что мы превосходим „Реал“. Сейчас будем готовиться к ответному поединку, понимая, что нам нужно сыграть даже лучше, чем сегодня. Если все пойдет хорошо, я рассчитываю в субботу дать Полю Погба немного игрового времени, поскольку я не могу взять его в Мадрид без игровой практики».

«В следующую среду нам будет противостоять раненый „Реал“. В Мадриде нам нужно забивать, ибо в противном случае будет тяжело заработать путевку в финал», — сказал Аллегри.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости