Джорджио Маркетти: «Шахтер» заслуживает аплодисментов

По окончании полуфинального поединка «Шахтер» — «Андерлехт», в котором «горняки» одержали победу и вышли в финал Юношеской лиги, представители УЕФА встретились с руководителями клубов. Отдельные слова благодарности были адресованы ФК «Шахтер».По окончании полуфинального поединка «Шахтер» — «Андерлехт», в котором «горняки» одержали победу и вышли в финал Юношеской лиги, представители УЕФА встретились с руководителями клубов. Отдельные слова благодарности были адресованы ФК «Шахтер».

«Я убежден: это не просто турнир, а великолепное соревнование для молодых игроков. Сегодня мы можем наблюдать за фантастической футбольной историей. Команда, переживающая тяжелый период, связанный с грустными событиями в ее стране, которая играет вдали от своего родного города, дошла до финала европейского турнира. Донецкий „Шахтер“ заслуживает аплодисментов! И его история является прекрасной иллюстрацией того, как много футбол может сделать для людей», — отметил директор по международным соревнованиям под эгидой УЕФА Джорджио Маркетти.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости