Атлетико Мадрид проходит Байер

Лига Чемпионов 2014/2015. 1/8 финала. Ответная встреча. Отчёт о матче Атлетико Мадрид – Байер.Лига Чемпионов 2014/2015. 1/8 финала. Ответная встреча. Отчёт о матче Атлетико Мадрид – Байер.

Очень нервно начался поединок. Каждая из команд понимала цену ошибки на первых минутах. Фармацевты на старте встречи нечасто переходили на противоположную часть поля. Первый дальний удар нанесли леверкузенцы, сделал это Беллараби, вратарь матрасников всё контролировал.

Два угловых на ворота Лено проблем голкиперу Байера не принесли. Кипер гостей здорово играл на выходах. В середине тайма голкипер Атлетико попросил замену. Вместо Мойя в рамке ворот мадридского клуба появился Облако.

На двадцать седьмой минуте после серии рикошетов и скидок игровой снаряд отлетел к Марио, игрок Атлетико с ходу пробил без шансов для Лено – 1:0! Без шансов, потому что рикошет помог матрасникам!

В концовке тайма у Байера прошла атака по левому флангу, Венделл прострелил на ближнюю штангу, но никто из партнеров не сумел замкнуть, Облак перехватил передачу. В итоге 1:0 – матрасники ушли на перерыв с перевесом в один гол.

Футболисты Байера, получив мяч, пытались комбинировать, но жесткая игра матрасников этого не позволяла. Дальним ударом отметился Чалханоглу, правда, игровой снаряд полетел на трибуну. Турецкий футболист в одном из эпизодов заработал штрафной. Навес со стандарта пришелся прямо в руки Облако.

За двадцать минут до окончания встречи матрасники провели атаку по левому флангу. Гризманн сделал прицельную передачу на ногу Турану, Арда с ходу пробил выше ворот! После этого тренер Байера сделал замену, фармацевтам в атаке начал помогать Кисслинг, отдыхать ушел Дрмич.

В одной из атак матрасников Гризманн убежал от Топрака, затем последовала передача в штрафную Байера, Туран пропустил мяч на партнера, сзади никого не было. Игра становилась грубой, Никола Риццоли раздавал карточки в обе стороны.

Игра перешла в овер-тайм. В одном из моментов Венделл зацепил рукой лице Торреса, итальянский рефери нарушения правил не увидел. Игра складывалась с мелких фолов. В начале второго дополнительного тайма опасный удар под штангу нанёс Торрес, кипер Байера с трудом поймал мяч!

За неспортивное поведение Торрес получил горчичник. На 112-й минуте Гризманн прокинул мяч между ног оппонента, сопернику пришлось фолить, Пападопулос наиграл на горчичник. По игре было видно, что в обеих команд силы были на исходе. Игра перешла к серии послематчевых пенальти. Здесь сильнее оказались матрасники. Таким образом, мадридский Атлетико проходит Байер!

Атлетико Мадрид – Байер 1:0 (по пенальти 3:2)

Голы: Марио Суарес 27.

Стартовые составы:

Атлетико Мадрид: Мойя, Хуанфран, Миранда, Хименес, Гамес, Кани, Коке, Марио, Арда, Манджукич, Гризманн.

Запасные: Торрес, Гарсия, Габи, Ансалди, Облак, Хименес, Эрнандес.

Байер Л: Лено, Хильберт, Топрак, Спахич, Венделл, Кастро, Бендер, Беллараби, Чалханоглу, Хын Мин, Дрмич.

Запасные: Бёниш, Рольфес, Райнарц, Пападопулос, Кисслинг, Крешич, Брандт.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости