\"Шахтер\": \"Арена Львов\" к Лиге чемпионов готова

О подготовке \"Арены Львов\" к поединку \"Шахтер\" - \"Бавария\" рассказал курирующий подготовку стадиона и.о. генерального директора \"Донбасс Арены\" Вадим Гунько.О подготовке \"Арены Львов\" к поединку \"Шахтер\" - \"Бавария\" рассказал курирующий подготовку стадиона и.о. генерального директора \"Донбасс Арены\" Вадим Гунько.

\"Газон близок к идеальному. В этом смогут убедиться как футболисты обеих команд, так и зрители. В течение межсезонья была проделана огромная работа. Мы ухаживали за полем, используя установки искусственной стимуляции роста и технологии выращивания травяного покрытия в зимних условиях. То есть провели целый ряд агрономических мероприятий, благодаря которым сегодня поле находится в великолепном состоянии. Фактически мы вырастили наполовину новый газон! Выглядит он очень хорошо, и по функциональным характеристикам также на очень высоком уровне\".

\"Понятное дело, что мы всегда должны делать скидку на время года. Но для зимы газону по пятибалльной системе можно поставить высшую оценку\".

\"Интересовался ли состоянием поля Луческу? Пока нет, но мы, как обычно, его с нетерпением ждем! Традиционно он всегда уделяет отдельное внимание полю, выходит на газон за день до матча, общается с главным агрономом. Думаю, в этот раз он по достоинству оценит высокое качество\", - сказал Гунько.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости