Туран приносит победу Атлетико над Ювентусом

Отчёт о матче Атлетико Мадрид – Ювентус.Отчёт о матче Атлетико Мадрид – Ювентус.

Хозяева начали поединок, взяв мяч под свой контроль. Футболисты Атлетико неспешно комбинировали в центре поля. Команда Симеоне выжидала момент, чтобы приблизиться и поразить ворота Буффона. Сделать это было непросто. Юве отлично оборонялся. Гости решили не отсиживаться и сам пошли в атаку. Первый удар нанёс Маркизио. Клаудио пробил из-за пределов штрафной – неточно. Постепенно гости переходили в позиционное наступление. Атлетико время от времени показывал свою мощь. Манджукич запорол неплохой момент после передачи Турана. На перерыв команды ушли без забитых мячей.

Ювентус начал вторую часть матча немного активнее, нежели первый тайм. Симеоне увидел, что дела идут так себе, в ход пошли замены. На поле появился Гризманн. Игра оживилась. Удар Гарсии успел блокировать Видаль. Артуро успевал играть и в нападении, и в обороне. Главный судья этого матча мог назначить пенальти в ворота Буффона, но рефери, видимо, пощадил гостей. А ведь мяч попал в руку Касереса. Пенальти очевидный.

Обе команды показывали отличный, быстрый, атакующий футбол. Больше терпения набрались «матрасники». Они дождались нужного момента и сполна им воспользовались. Тиагу отпасовал на Хуанфрана, тот прошелся по флангу, исполнил навес на дальнюю штангу. Подачу замкнул Туран. Арда опередил Лихтштайнера и переправил мяч в сетку – 1:0! Ювентус в оставшееся время не смог сравнять счёт. В итоге 1:0 – испанцы набирают три пункта, Юве уезжает в Италию ни с чем.

Атлетико (Мадрид) – Ювентус (Турин) – 1:0 (0:0)

Голы: Арда 75’ – 1:0.

Составы команд:

Атлетико Мадрид: Мойя, Годин, Ансалди, Хуанфран, Миранда, Тьягу, Коке, Арда (Сикейра 89’), Ньигес (Гризманн 53’), Гарсия, Манджукич (Марио 83’)

Запасные: Хименес, Черчи, Облак, Хименес Хосе

Ювентус: Буффон, Кьеллини, Касерес (Перейра 78’), Лихтштайнер (Джовинко 89’), Эвра, Бонуччи, Погба, Маркизио, Видаль (Мората 83’), Тевес, Льоренте

Запасные: Огбонна, Падоин, Асамоа, Сторари

Предупреждения: Гарсия 55’, Ансалди 63’ — Бонуччи 13’, Кьеллини 57’, Лихтштайнер 85’, Мората 86’, Погба 90’.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости