Волевая победа Реала над Лудогорцем

Отчёт о матче Лудогорец – Реал Мадрид.Отчёт о матче Лудогорец – Реал Мадрид.

Немного поэкспериментировал Анчелотти со стартовым составом: в запасе остался Кроос, Хамес, Бензема и Пепе. С первых минут вышли: Чичарито, Варан, Ильяраменди, Иско. Соперник – классом намного ниже, ротация состава вполне объяснима. На 3 минуте Марселиньо не сумел обработать верховую передачу от партнёра, а ведь футболист находился уже в штрафной зоне Касильяса. Могло быть опасно. Неожиданно Лудогорец открыл счёт в матче. Всё тот же активный Марселиньо замкнул дальнюю штангу после навеса с углового – 1:0! Через несколько минут судья назначил пенальти в ворота хозяев. Владислав Стоянов парировал удар Роналду! На 14 минуте Роналду исправился, забил гол, но боковой арбитр поднял флажок – офсайд. Взятие ворот отменили. На 23 минуте Роналду выпросил у арбитра пенальти. Сам пострадавший и пробил. В тот же угол пробил португалец – 1:1! К середине тайма Реал сравнял счёт. Чичарито мог выводить команду вперёд, но немного не повезло с ударом. Перерыв – 1:1.

Второй тайм начался с прострела на левом фланге. Никто из футболистов Реала не сумел замкнуть передачу. Лудогорец заработал угловой, который в итоге завершился свободным ударом. Стоянов ещё раз спас Лудогорец от пропущенного мяча! На этот раз головой пробивал Гарет Бэйл! Вратарь успел сложиться и отбить мяч. Вместо Чичарито на поле появился Бензема. Замена сыграла на 77 минуте: француз забил гол и в итоге сделал окончательный счет 1:2. Реал набирает три пункта.

Лудогорец – Реал Мадрид 1:2

Голы: Марселиньо 5, Роналду 24, Бензема 77.

Стартовые составы:

Лудогорец: Стоянов, Кайсара, Моци, Александров, Минев, Дяков, Эшпинью, Марселиньо да, Абало, Безьяк, Борян

Запасные: Анисе, Мисиджан, Вандерсон, Хамза, Златински, Ангуло

Реал Мадрид: Касильяс, Арбелоа, Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Ильяраменди, Иско, Бэйл, Роналду, Эрнандес

Запасные: Кроос, Родригес, Начо, Бензема, Пепе, Карвахаль, Навас.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости