Зенит и Монако сыграли вничью

Отчёт о матче Зенит – Монако.Отчёт о матче Зенит – Монако.

На 3 минуте Бербатов отправлял мяч в ворота, но Лодыгин отбил удар, затем подстраховали защитники, которые окончательно разрядили обстановку. Затем последовал дальний удар от гостей – выше ворот. Монако на первых минутах выглядело немного лучше. Зенит иногда грубо фолил, тем самым останавливая порывы футболистов Монако. На 8 минуте после подачи со стандарта на ближней штанге головой пробивал Бербатов – неточно. Атаку у Зенита не получилась. Последний пас на Халка оказался неудачным. В середине первой половины матча Халк обошел двух футболистов Монако, но третий партнёр подстраховал свою команду. Не удалось бразильцу подойти близко к воротам Субашича. Футболисты Зенита разыграли угловой, завершающий удар у Рондона не получился. В первом тайме команды не забивали – 0:0.

Второй тайм начался в неспешном темпе. В районе 50 минуте Халк прорвался по флангу, сделал передачу на свободного Рондона, который находился в нескольких метров от ворот. Мяч срезался и удар получился несильным. Отличный момент упустил Зенит. Во время очередного стандарта Халк решил не бить, а исполнить навес. В итоге заработали угловой. После навеса с корнера Ломбертс пробивал головой – точно в руки Субашичу. Вместо Шатова на поле появился Смольников. Ни одна из команд не хотела терять очки. В итоге болельщики, которые пришли на стадион, голов в этой встрече не увидел – 0:0. Команды расходятся миром и зарабатывают по одному пункту.

Зенит – Монако 0:0

Стартовые составы:

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Гарай, Кришито, Шатов, Файзулин, Хави Гарсия, Данни (к), Халк, Рондон.

«Монако»: Субашич – Фабиньо, Карвальо, Раджи, Курзава – Тулалан (к), Моутиньо, Кондогбиа – Окампос, Бербатов, Дирар.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости