Тарас Степаненко: надо было сыграть более прагматично

Полузащитник \"Шахтера\" поделился своим мнением о матче с \"Порту\" (2:2).Полузащитник \"Шахтера\" поделился своим мнением о матче с \"Порту\" (2:2).

\"В первом тайме мы пытались больше прессинговать, чтобы оказать давление на \"Порту\". И это получалось. Потом первый пенальти: не знаю, был или не был… А так, в принципе, контролировали все\".

\"Второй гол? Кто-то пропустил мяч, а кто-то не успел закрыть футболиста, который забивал. И так получилось. Очень обидно не выиграть. Не скажу, что мы показали сегодня суперфутбол. \"Порту\" действовал очень здорово во втором тайме. Они полностью контролировали мяч, в конце было очень тяжело выходить из обороны в атаку. Соперник здорово прессинговал, забил все-таки второй мяч. На таком уровне пропускать два гола неправильно. Эти детские ошибки… Мы могли еще забить, создать опасные моменты. Но пропустили две совсем ненужные контратаки. Обидно\".

\"После забитого мяча мы очень сильно отошли назад, что позволило теперь уже \"Порту\" полностью контролировать мяч. А когда команда контролирует мяч, а ты играешь без него ­- очень тяжело. И в конце действительно сил уже было мало. Честно, я уже в конце бегал на \"спущенных\" ногах. Но все-таки второй гол мы оформили - выбежали в контратаку, разыграли красивую комбинацию. И, естественно, мечтали, что на этом все и закончится. Но в футбол играют до последнего свистка арбитра. Мы на кураже побежали еще забивать, а надо было сыграть более прагматично, более спокойно\", - сказал Степаненко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости