Хулен Лопетеги: в перерыве в раздевалке я кричал, потому что нельзя было проигрывать

Главный тренер \"Порту\" подвел итог матча с \"Шахтером\" (2:2).Главный тренер \"Порту\" подвел итог матча с \"Шахтером\" (2:2).

\"Стадион просто великолепен. Было приятно играть и, конечно же, хотелось заработать три очка. Значит, в следующих матчах будем лучше играть и делать больше для победы. Но в целом я очень доволен, если \"Порту\" также будет продолжать, команда станет набирать очки и сможет выйти на новый уровень, продвигаясь вперед\".

\"Турнирная ситуация в группе? БАТЭ - очень хорошая команда, в составе которой выступают квалифицированные игроки. Если в следующем матче мы сможем одержать победу, турнирная ситуация для нас окажется благоприятной\".

\"Что касается моего поведения, то все дело в моей эмоциональности. Просто я многое пропускаю через себя. Даже в перерыве в раздевалке я кричал, потому что нельзя было проигрывать. Возможно, если я буду и дальше продолжать кричать на футболистов, все будет складываться даже лучше, чем сегодня\", - отметил Лопетеги.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости