Дарио Срна: это самый сильный \"Шахтер\" за десять лет

Капитан \"горняков\" поделился мнением о матче с \"Атлетиком\".Капитан \"горняков\" поделился мнением о матче с \"Атлетиком\".

\"Доволен - не доволен… Заслуживали большего. Мы провели хороший первый тайм, создали много моментов. Играли в достойный \"шахтерский\", атакующий футбол. В такой тяжелой ситуации в Донецке, в Донбассе, в Украине мы никого не подвели. Мы показали сегодня дух \"Шахтера\"! Продемонстрировали хорошую атакующую игру с командой, которая заслуживает уважения, которая победила \"Наполи\", которая очень долго не уступала дома. Поэтому так и будем продолжать. Наши болельщики, которые находятся в тяжелой ситуации, наши президент и тренер – мы все вместе заслуживаем пройти дальше. И устроить всем, кто любит \"Шахтер\", настоящий праздник\".

\"Конечно, не хотели рисковать, действовали от обороны. Но при этом создали много моментов, тем более мы проводили матч на выезде. А вот в ответном поединке, дома, нужно будет больше атаковать и забить\".

\"Порту\" фаворит группы? Нет! Фаворит, я считаю, \"Шахтер\". И это самый сильный \"Шахтер\" за последние 10 лет для меня. И поэтому с такой игрой мы должны выйти из группы\", - сказал Срна.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости