Обзор матчей Лиги Чемпионов УЕФА. Плей-офф. Первые мaтчи. 20.08.14

Состоялись первые матчи плей-офф Лиги Чемпионов 2014/2015.Состоялись первые матчи плей-офф Лиги Чемпионов 2014/2015.

«Селтик» не сумел обыграть «Марибор». Матч завершился результативной ничьей 1:1. Уже на шестой минуте Макгрегор вывел шотландцев вперёд. Через десять минут Бохар с передачи Филиповича сравнял счёт. Во втором тайме команды больше нарушили правила, нежели играли в футбол. Автор гола в составе гостей и автор голевой передачи в составе хозяев получили по одному предупреждению. «Селтик», забив гол на выезде, уезжает домой с небольшим перевесом.

С аналогичным счётом завершился матч в Дании, где «Ольборг» принимал «АПОЭЛ». Хозяева открыли счёт на 16 минуте. В начале второго тайма гости сравняли счёт благодаря голу Оливейра. В составе обеих команд произошло по три замены. Маловато моментов было в матче. Гости нанесли всего лишь два удара в створ ворот. Дома придётся сыграть более активно в линии атаке.

«Зенит» одержал минимальную выездную победу в Бельгии. Единственный гол увидели болельщики на 16 минуте матча. Халк прошел по левому флангу, сделал точный пас на Шатова. Олег поразил ворота Кавасима. Гости играли намного активнее, создали больше голевых моментов. Счёт в матче должен был быть где-то 1:3. Но футболисты так не считали и портили моменты один за другим. «Зенит» и «Порту» одержали минимальные победы и могут немного вздохнуть перед ответным домашним матчем.

Отчёт о матчах «Лилль» - «Порту» и «Слован» - «БАТЭ».

Результаты всех первых матчей раунда плей-офф Лиги Чемпионов 2014/2015. 20.08.14:

Лилль (Фра) 0 - 1 Порту (Пор)
Голы: Эррера Э. 61\'.

Марибор (Сло) 1 - 1 Селтик (Шот)
Голы: Макгрегор 6\', Бохар 14\'.

Ольборг (Дан) 1 - 1 АПОЭЛ (Кип)
Голы: Томсен 16\', Винисиус 54\'.

Слован Братислава (Сла) 1 - 1 БАТЭ (Беи)
Голы: Яблонский 44\' (автогол), Виттек 80\'.

Стандард (Бел) 0 - 1 Зенит (Рос)
Голы: Шатов 16\'.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости