Молодежное первенство. «Динамо» минимально обыгрывает «Ворсклу»

Сегодня дублирующий состав киевского «Динамо» открыл украинский футбольный сезон в Киеве матчем первого тура молодежного первенства Украины. На своем поле динамовская «молодежка» на базе клуба в Конча-Заспе принимала сверстников из полтавской «Ворсклы».Сегодня дублирующий состав киевского «Динамо» открыл украинский футбольный сезон в Киеве матчем первого тура молодежного первенства Украины. На своем поле динамовская «молодежка» на базе клуба в Конча-Заспе принимала сверстников из полтавской «Ворсклы».

Несмотря на жару, обе команды начали матч довольно быстро, но как-то суетливо. Большой объем движения и борьбы в течение первого тайма крайне редко приводило к голевым моментам. Удачливее оказались динамовцы: на 8-й минуте Цыганков, после сборов с первой командой выглядевший едва ли не самым активным и уверенным на поле, \»продавил\» на левом фланге защитника и от лицевой линии откатил мяч в центр к линии штрафной. Там еще один \»делегат от основы\» Виталий Буяльский спокойно принял передачу и, хоть и не без маленького рикошета, спокойно поразил ворота. 1:0.

После перерыва характер игры особо не поменялся: все та же довольно высокая активность обеих команд при весьма невысокой эффективности. Впрочем, те отдельные опасные моменты, которые все же имели место, возникали преимущественно у ворот гостей, которые ближе к концу матча уже, в основном, действовали строго от обороны.

Итогом борьбы стала минимальная победа динамовцев.

Молодежное первенство. 1-й тур:

«ДИНАМО»-м (Киев) — «ВОРСКЛА»-м (Полтава) — 1:0 (1:0)
Голы: Буяльский (8)

«ДИНАМО»: 12.Рыбка (35.Коваль, 46), 2.Приймак, 3.Селин (4.Чоботенко, 87), 6.Цыганков, 7.Мироненко (5.Жикол, 74), 8.Полегенько(К), 9.Кузык, 13.Буяльский, 16.Нагорный, 17.Казаков, 18.Кныш (90+6)
Запасные: 35.Коваль, 10.Ориховский, 14.Михайличенко, 15.Тымчик

«ВОРСКЛА»: 21.Ткаченко(К), 2.Логинов, 14.Кизилатеш (32.Гарбар, 81), 18.Гаркуша (16.Ичанский, 49), 19.Одарюк, 20.Квасный (46.Жениленко, 58), 26.Пернацкий, 27.Пограничный, 29.Кравченко (13.Олейник, 46), 43.Авраменко (36.Костенко, 75), 45.Процышин
Запасные: 50.Савчук, 28.Бобров

На 90+2 минуте удален Буяльский.

Лучшие футбольные поля для тренировок чемпионов Тематические пляжи острова Сентоза Кто владеет информацией, тот владеет миром Обворожительная мебель из натурального дерева Лучшие игры 777 бесплатно на сайте онлайн-казино Вулкан