Белькевич: «Прежде всего, нужна самоотдача»

Наставник молодежной команды «Динамо» был расстроен поражением (1:2), поэтому в комментарии поединка с «Ворсклой» оказался немногословен:Наставник молодежной команды «Динамо» был расстроен поражением (1:2), поэтому в комментарии поединка с «Ворсклой» оказался немногословен:

- Мы начали игру неплохо, забили гол, потом допустили ряд невынужденных ошибок, которые можно назвать по-разному: то ли по невнимательности, то ли из-за нехватки опыта, но такие оплошности допускать нельзя! Об этом я сказал ребятам после игры. Прежде всего, на поле нужно отдаваться игре, на первый план выходит самоотдача, а потом уже индивидуальное мастерство. Что касается двойной замены Милютина, он не вошел в игру, и к нему у меня были претензии.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости