Тренировка сборной Украины: \"Эй вы, сепаратисты, давайте, работайте\"

Сезон в Украине подошел к концу, и, наверное, многие уже мыслями отдыхают где-то на пляжах. Но в сборной Украине работа кипит. Еще бы, вместо ожидаемой двухсторонки у подопечных Фоменко появился настоящий соперник - сборная Нигера.Сезон в Украине подошел к концу, и, наверное, многие уже мыслями отдыхают где-то на пляжах. Но в сборной Украине работа кипит. Еще бы, вместо ожидаемой двухсторонки у подопечных Фоменко появился настоящий соперник - сборная Нигера. Правда, есть у нашей команды и свой недочет - из-за травм команде не помогут Селезнев, Ракицкий и Гусев. Но есть для них резерв. Сразу пять новичков вызвал Фоменко - Безотосный, Зубейко, Ткачук, Ордец и Болбат.

После традиционной пробежки игроки немного повеселились - играли в что-то наподобие ручного мяча. А после устроили соревнование на контроль мяча, разделившись на четыре команды. Одна из них была собрана из представителей команд из восточной Украины - \"горняки\" Степаненко и Кучер, Хомченовский из \"Зари\", Ордец из \"Ильичевца\", Эдмар из \"Металлиста\".

\"Эй вы - сепаратисты, давайте, работайте\", - пошутил над восточной четверкой один из помощников Фоменко. Футболисты на такое прозвище не обиделись, а наоборот поддержали почин коуча и во время упражнений то и дело звучало то сепаратист, то бандеровец.

А в конце игроки разбились на две команды и сыграли двухсторонку. Играли 13 на 13. Несмотря на статус тренировочного матча играли с азартом. \"Эй, фол. Коля, зачем ты рукой играешь\", - апеллировал к Морозюку оказавшийся на газоне Шевчук. Девич и вовсе вошел во вкус, что даже начал пенальти выпрашивать за игру рукой в штрафной. Победу со счетом 3:0 одержала команда Тимощука, где играли в основном новички и молодежь. Против них играла команда с Коноплянкой, Ярмоленко, Степаненко, Пятовым.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости