Артем Федецкий: «Я очень горд, что в Украине такие фанаты»

Защитник днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Артем Федецкий выразил с вое отношение к акциям единения фанатов украинских клубов в весенней части сезона 2013/2014.Защитник днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Артем Федецкий выразил с вое отношение к акциям единения фанатов украинских клубов в весенней части сезона 2013/2014.

— Конечно, они молодцы. Я очень горд, что у нас такие фанаты. Раньше они просто болели каждый за свою команду и даже немножко враждовали между собой, но сейчас в Украине такое тяжелое время, что все объединились. И когда видишь, как объединяются фанаты «Днепра» и «Металлиста», «Шахтера» и «Динамо», «Черноморца» и «Карпат», то действительно понимаешь, что они молодцы. Пускай соперничество в нашей стране будет только на футбольном поле, а поддержка команд — конечно, без насилия, — сказал Артем перед вчерашней открытой тренировкой национальной команды.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости