Михаил Фоменко: работа в сборной - это вершина карьеры

Наставник сборной о работе в национальной команде, жеребьевке к ЕВРО-2016 и Марко Девиче.Наставник сборной о работе в национальной команде, жеребьевке к ЕВРО-2016 и Марко Девиче.

\"Сборная - это вершина карьеры, потому что ты работаешь с лучшими футболистами страны, с командой единомышленников. Выходя на футбольное поле, они должны чувствовать за собой около 50 миллионов людей, которые требуют побед\", - сказал Михаил Фоменко.

\"Жеребьевка Евро-2016? \"Довольны\" или \"не довольны\" можно сказать только после того, как это уже произойдет. То, что Бог дал, то мы и имеем. Мы же ничего не можем изменить. Это действительно очень сложная группа. Кроме одного лидера, все имеют возможность выполнить задачу. Так что это и плюс, и минус\".

\"Мы просматриваем каждый тур чемпионата Украины, наши люди со штаба ездят на матчи, также на помощь приходит пресса, телевидение, общение с тренерами \"молодежки\". Вы прекрасно знаете кандидатов. Их достаточно. Но кандидаты - это не значит игроки. Есть возможность, а как футболист ее реализует - зависит, прежде всего, от него\", - отметил наставник сборной.

\"Нет, абсолютно никакого конфликта с Девичем. Мы прекрасно понимали, что личная жизнь есть личная жизнь. И, если это было запланировано заранее, а потом совпало с игрой сборной, я не думаю, что это было сделано специально. Так произошло, мы все прекрасно понимаем. Мы беседовали насчет этого с Марко. Мы никогда не были и не будем злопамятными. Есть требования, от них мы и отталкиваемся\", - заключил главный тренер национальной сборной Украины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости