Юрий Мороз: «Установка тренера была выполнена»

Эксперт канала «Футбол» Юрий Мороз в программе «Футбол LIVE» высказал своё мнение о том, за счет чего молодёжной сборной Украины удалось превзойти швейцарцевЭксперт канала «Футбол» Юрий Мороз в программе «Футбол LIVE» высказал своё мнение о том, за счет чего молодёжной сборной Украины удалось превзойти швейцарцев:

- Сегодня средняя линия, эти быстрые мобильные игроки, старались сразу переключаться от обороны к атаке. После потери мяча игроки старались тут же накрывать соперника, создавать помехи. И швейцарцам было тяжело: или играть назад, или все время работать в цейтноте. Кроме того, после отбора мяча сразу бежали вперед и Буяльский, и Калитвинцев. Они постоянно были в атаке. При потере мяча сборной Швейцарии они сразу включались в игру и бежали вперёд. Это говорит о том, что установка тренера была выполнена, и ребята находятся в хорошей физической форме.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости