Михаил Фоменко удивил французских журналистов

Французские СМИ отмечают особую неговирливисть тренера сборной Украины и краткость и конкретность ответов. «Пресс - конференция Михаила Фоменко - это что-то , - пишет France Football. Тренер сборной Украины удивил их еще перед матчем в Киеве.Французские СМИ отмечают особую неговирливисть тренера сборной Украины и краткость и конкретность ответов. «Пресс-конференция Михаила Фоменко - это что-то , - пишет France Football. Тренер сборной Украины удивил их еще перед матчем в Киеве.

«Только после первого матча тренер сборной Украины был многословные. Но здесь ничего не поделаешь. Его пресс-конференция это нечто. Однотипные, сжатые, конкретные ответы».

«Фоменко отмечает, что игра еще не сделано, и у игроков сборной Украины нет мыслей о том, что они уже прошли квалификацию на чемпионат мира в Бразилии».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости