Фоменко: «Сборной Украины нельзя проиграть эту битву»

Главный тренер национальной сборной команды Украины Михаил Фоменко на предматчевой пресс-конференций накануне матча плей-офф квалификации ЧМ-2014 со сборной Франции в Париже ответил на вопросы представителей СМИ.Главный тренер национальной сборной команды Украины Михаил Фоменко на предматчевой пресс-конференций накануне матча плей-офф квалификации ЧМ-2014 со сборной Франции в Париже ответил на вопросы представителей СМИ.

- Михаил Иванович, что изменилось в состоянии национальной сборной команды Украины в течение двух последних дней?

- После игры стараемся привести команду в порядок - функционально, психологически. Ребята потратили много сил и эмоций в первой игре.

- Вы отпустили футболистов отдохнуть в субботу после игры? А отдыхали сами после столь нервного матча ?

- Ребята свое дело сделали, поэтому они отдыхали. Нам нужно было просматривать игру и делать выводы. Думаю, что у нас будет время отдохнуть потом.

- Игроки сборной Франции после первого матча сказали, что матч в Киеве был сложным. Что Вы ждете от игры в Париже? Буде ли битва в ответном матче?

- Не думаю, что матч будет спокойным. Мы читали высказывания и главного тренера, и игроков. Они говорят, что будет битва. Нам нельзя будет проиграть эту битву.

- Вы уже знаете, кто будет завтра играть вместо дисквалифицированных Кучера и Федецкого ?

- Мы определяемся с составом в день игры. Еще будут тренировки, дорога, изменение комнатной температуры на уличную. Нельзя заранее предположения по этому поводу.

- Ожидаете ли Вы от матча на \"Стад де Франс\" агрессивной игры в исполнении сборной Франции?

- Исходя из первого тайма в Киеве, им надо будет больше атаковать, чем защищать свою территорию.

- Кучер после первого матча сказал, что специально шел на фол в последние минуты матча, получив красную карточку. Не ругали Вы его ?

- Нет. Он не шел специально на карточку. Надо было прервать атаку соперника. Это было естественно с его стороны. У нас было десять футболистов с желтыми карточками. Нацеливали их как можно меньше давать повод для предъявления им желтых карточек. В «рабочих» предупреждений у меня вопросов нет.

- Будете советоваться с капитаном или игроками, кто сможет сыграть вместо Федецкого в завтрашней игре ? Когда Вы более волновались - сейчас или перед первым поединком ?

- Игра еще не закончилась, это был первый тайм. Волнение присутствовало и будет. Перед первой игрой попросил ребят, чтобы они написали свой ​​состав - каждый написал, что считает нужным. Еще у нас будут беседы с игроками.

- Сборная Франции очень верит в собственные силы перед ответной, игроки уверены, что они смогут выиграть. Что Ваши игроки думают перед матчем ?

- Мы будем выходить из игры соперника. Если они будут играть агрессивно, то нам необходимо будет сыграть еще агрессивнее.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости