Олег Саленко: «С нашими краями грех не воспользоваться свободными зонами французов»

Футбольный эксперт Олег Саленко ждет от подопечных Михаила Фоменко еще одной успешной игры.Футбольный эксперт Олег Саленко ждет от подопечных Михаила Фоменко еще одной успешной игры.

— Французские газеты сейчас нагнетают обстановку, уж очень много чемпионат мира значит как для тренера, так и для страны, — сказал Саленко «Вестям». — Такая обстановка заставит хозяев с первых минут пойти на штурм. Нам это на руку. Результат матча в Киеве даст возможность во Франции играть в свой футбол. Мы можем позволить себе не лезть вперед, а держать мяч, жестко действовать в обороне и заставлять соперника побольше бегать. А с нашими краями грех не воспользоваться свободными зонами французов. Так что наших контрвыпадов может быть больше, чем в Киеве.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости