• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Льорис: \"Постоянно утыкались в желтую стену\"

Вратарь сборной Франции прокомментировал вчерашнее поражение со счетом 0:2.Вратарь сборной Франции прокомментировал вчерашнее поражение со счетом 0:2.

\"Соперник действовал очень организованно — мы постоянно утыкались в желтую стену. Мы изо всех сил пытались как-то решить эту проблему. Украинцы играли агрессивно, а мы старались создавать моменты. У нас было все хорошо с настроем, да и не уступали сопернику в решительности, однако, возможно, для украинцев это была лучшая игра в истории\".

\"Все шло по их сценарию. Конечно, жаль, но мы не сдаемся. Шансы у нас еще есть. Будем бороться, и, надеюсь, нам повезет. Именно везения не хватило в Киеве\".

\"Мы знаем, что у нас есть умения и навыки, необходимые для того, чтобы пройти дальше. Для этого надо во вторник в Париже сыграть идеально. Мы выйдем на поле и попробуем найти способ, чтобы добиться нужного результата\" — поведал Уго Льорис.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить выписку из росреестра на недвижимое имущество Каперы: как выбрать надежного специалиста? Алгоритмы предсказаний и их воздействие на спортивные события МРТ Центр "Инновационная диагностика" в Киеве: Точная диагностика Особенности гранитных памятников

Последние новости