Андрей Шевченко: «У сборной есть шансы попасть на Чемпионат Мира»

Футболисты сборной Украины находятся в хорошем здоровье и настроении, и готовы завтра дать бой французам. Сделать им это по силам, считает легендарный нападающий Андрей Шевченко. Об этом, в прошлом игрок сборной Украины, рассказал телеканалу «Футбол»:Футболисты сборной Украины находятся в хорошем здоровье и настроении, и готовы завтра дать бой французам. Сделать им это по силам, считает легендарный нападающий Андрей Шевченко. Об этом, в прошлом игрок сборной Украины, рассказал телеканалу «Футбол»:

- Шанс у сборной есть. Было приятно следить за последними играми сборной Украины. Команда сильно прибавила за последнее время. И далее продолжает набирать. Я считаю, что футболисты находятся в хорошем состоянии, как в физическом так и психологическом. Я думаю - у сборной есть шансы попасть на Чемпионат Мира.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости