«Динамо-2» уступило сборной Украины (U-20)

На УТБ «Динамо» в Конча-Заспе состоялся спарринг между «Динамо-2» и сборной Украины (U-20), вызов в которую получил один из форвардов Александра Хацкевича Олег Маик.На УТБ «Динамо» в Конча-Заспе состоялся спарринг между «Динамо-2» и сборной Украины (U-20), вызов в которую получил один из форвардов Александра Хацкевича Олег Маик.

Из «неожиданностей» можно выделить лишь одну – на футбольное поле в динамовской футболке, вернулся воспитанник нашего клуба Андрей Богданов (на верхнем фото справа), который выступал за столичный «Арсенал» на правах аренды.

В каждом из двух таймов, которые длились по 40 минут, «Динамо-2» пропустило по одному голу. За сборную Украины забивали Маик (на верхнем фото слева), замкнувший прострел справа, и Артем Фаворов.

Во втором тайме воспитанник «Динамо», ныне успешно защищающий цвета столичной «Оболони», реализовал 11-метровый.

Итог встречи – 2:0 в пользу сборной U-20.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости