Иван Яремчук: «Фоменко проделал огромную работу, стоит ее достойно завершить»

Экс-полузащитник киевского «Динамо» Иван Яремчук с некоторыми оговорками, но уверен, что сборная Украины пройдет Францию в плей-офф ЧМ-2014.Экс-полузащитник киевского «Динамо» Иван Яремчук с некоторыми оговорками, но уверен, что сборная Украины пройдет Францию в плей-офф ЧМ-2014.

— Против любого соперника нужно выходить на поле с поднятой головой, играть в свою игру и доказывать свое превосходство. Поставленные задачи следует реализовывать — не важно, кто соперник: Франция, Хорватия, Румыния, Исландия или кто-нибудь другой. Надо не бояться, а выходить на поле как на последний бой, выложиться на все сто. Фоменко проделал огромную работу, стоит ее достойно завершить.

Дома я хотел бы видеть атакующий футбол. Наши ребята должны забить как можно больше голов, чтобы на ответный матч выходить с запасом, чтобы в Париже можно было играть от защиты. В Киеве ни в коем случае нельзя сидеть в обороне! В полную силу должны работать фланги, ударов должно быть больше — а то в последнее время в сборной и в «Динамо» по воротам бьют редко...

С французами я играл на чемпионате мира в Мексике — против того же Платини, Жиреса, Тигана, Фернандеса (сборная СССР тогда закончила матч вничью 1:1 — ред.). Французы — дисциплинированная команда во всех звеньях, там все стабильно. Но надо искать ключики к ним. Многие в футболе означает индивидуальное мастерство. Посмотрите, как во вторник играл Месси против «Милана» — будто ничего чрезвычайного не создал, а свой, хоть небольшой, шанс все-таки использовал. У наших нападающих, полузащитников должно быть хладнокровие, импровизация у чужих ворот. Надо стараться не бить изо всех сил, а больше брать техникой.

Верю, что Францию ​​пройдем. Хотя игра будет крайне тяжелой. А еще время от времени мысленно жалею, что в Киеве мы не дожали англичан — сейчас бы нынешних проблем не было... — приводит слова Яремчука «Високий Замок».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости