Виктор ЛЕОНЕНКО: \"Победа Украины над Францией – как выигрыш чемпионата мира\"

Cамый эксцентричный футбольный эксперт Украины, экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной страны Виктор Леоненко прокомментировал итоги жеребьевки стыковых матчей. Напомним, украинской сборной за право сыграть на ЧМ придется сойтись с Францией.Cамый эксцентричный футбольный эксперт Украины, экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной страны Виктор Леоненко прокомментировал итоги жеребьевки стыковых матчей. Напомним, украинской сборной за право сыграть на ЧМ придется сойтись с Францией.

- Согласен с тем, что украинской сборной нужно выпрыгнуть из штанов, чтобы обыграть Францию, - говорит Виктор Леоненко. – Но это хорошо, что достались французы. Если проиграют, будет что сказать. Мол, это же топ-сборная… А если серьезно, победу над Францией, наверное, на улицах будут праздновать, если она случится, конечно. Словно чемпионат мира выиграли.

- Понятно, что у французов больше шансов на попадание в Бразилию, потому что у них выбор игроков шире. Любой нормальный человек скажет, что Франция – фаворит. А ненормальный будет говорить, что чемпионом мира Гондурас станет.

- Главный тренер французов Дешам после жеребьевки себя суперспокойно чувствует. Вообще он мне как тренер нравится. Не тупит, умного из себя не делает. А то некоторые как начнут говорить, мол, то не знают, другое, надо посмотреть на соперника, погоду… Короче, всякую хрень выдумывают. Но Дешам не такой, - добавил Леоненко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить выписку из росреестра на недвижимое имущество Каперы: как выбрать надежного специалиста? Алгоритмы предсказаний и их воздействие на спортивные события МРТ Центр "Инновационная диагностика" в Киеве: Точная диагностика Особенности гранитных памятников

Последние новости