Раймон ДОМЕНЕК: \"Франция получила все, чего хотела\"

По мнению бывшего главного тренер сборной Франции Раймона Доменека, жеребьевка подарила для \"синих\" лучшего соперника для завоевания путевки на чемпионат мира 2014 года.По мнению бывшего главного тренер сборной Франции Раймона Доменека, жеребьевка подарила для \"синих\" лучшего соперника для завоевания путевки на чемпионат мира 2014 года.

\"Мы получили все, чего хотели. И не стоит сейчас говорить, что это не хорошо, - заявил Доменек в интервью Ma Chaîne Sport. - Мы не могли просить лучшего варианта, чем нам достался. Потому что не стоит говорить, что Украина была самой впечатляющей командой из четверки сеяных. Нам досталась команда с самым низким рейтингом. Если Франция подтвердит свою роль фаворита, если продемонстрирует свои качества, то эти матчи будут формальностью\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости