Биксант ЛИЗАРАЗЮ: \"Украина – тактически слабая и нестабильная команда\"

Сборная Франции в плей-офф отборочного турнира чемпионата мира-2014 в лице команды Украины получила наиболее желанного соперника. Об этом заявил легендарный французский защитник Биксант ЛизаразюСборная Франции в плей-офф отборочного турнира чемпионата мира-2014 в лице команды Украины получила наиболее желанного соперника. Об этом заявил легендарный французский защитник Биксант Лизаразю, комментируя результаты жеребьевки последнего раунда квалификации первенства мира. По его словам, сборная Украины – это тактически слабый коллектив, который французы обязаны обыгрывать.

\"Это самый лучший жребий для французской команды. Нам необходимо было избежать встречи с Португалией и Хорватией, да и против Греции играть было бы очень сложно. Мы обыграли их на Евро-2012. Эта сборная показалась мне тактически слабой и очень нестабильной. Считаю, что это самый доступный вариант для Франции. У нас достаточно умения для того, чтобы победить\", – сказал Лизаразю в эфире Telefoot.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости