Бенуа ТРЕМУЛИНАС: \"В сборной Украины есть несколько очень хороших игроков\"

Французский защитник киевского \"Динамо\" Бенуа Тремулинас прокомментировал жеребьевку плей-офф отбора к ЧМ-2014, по результатам которой команде Дешама досталась сборная Украины.Французский защитник киевского \"Динамо\" Бенуа Тремулинас прокомментировал жеребьевку плей-офф отбора к ЧМ-2014, по результатам которой команде Дешама досталась сборная Украины.

\"Я не собираюсь успокаивать сборную Франции. В сборной Украины есть несколько очень хороших игроков. Я не знаю, смогут ли они выбить сборную Франции, но футбол Украины с каждым годом все больше и больше прогрессирует. Это серьезная футбольная нация, с великолепной молодежью\", - говорит Тремулинас.

В составе команды Фоменко динамовец выделяет своего одноклубника Андрея Ярмоленко: \"Он быстрый, мощный, обладает хорошим дриблингом и любит обыгрывать соперника один в один\".

Тремулинас отмечает, что украинцы побаиваются сборную Франции, а главной ударной силой \"синих\" считают Франка Рибери. Однако динамовец ждет равного и интересного противостояния в плей-офф. \"В любом случае, обе команды будут играть именно в футбол, что подарит нам два красивых матча\", - приводит слова француза \"Трибуна\", ссылаясь на RMC Sport.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости