ХУДЖАМОВ: \"Не стоит нас хоронить раньше времени\"

Голкипер сборной Украины Рустам Худжамов считает сборную Франции не лучшим соперником в плей-офф квалификации чемпионата мира – 2014, но рассчитывает на позитивный результат.Голкипер сборной Украины Рустам Худжамов считает сборную Франции не лучшим соперником в плей-офф квалификации чемпионата мира – 2014, но рассчитывает на позитивный результат.

\"Да, наверное, нам достался не самый желаемый соперник в этом плей-офф, — сказал Худжамов корреспонденту \"Чеипионат.сом\" Анатолию Янголю. — Но, с другой стороны, глядя на атмосферу в сборной, дружный и сплочённый коллектив, уверен, что не стоит нас хоронить раньше времени. И сейчас уже нет смысла говорить, кто мог бы нам попасть. Мы должны настраиваться на то, что нас ждёт впереди. Тем более сборная Украины сейчас может играть с любой командой.

Можно много говорить о том, что нынешняя Франция не дотягивает до уровня образца 1998-го и 2000-го. Но и в нынешней команде подобраны игроки, выступающие в ведущих европейских чемпионатах. В любом случае навязать драку этому сопернику мы сможем\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости