Джедже: В Украине не боятся сборную Франции

Нападающий \"Черноморца\" Франк Джа Джедже рассказал французским СМИ о возможном сопернике Франции в плей-офф к ЧМ-2014 сборной Украине.Нападающий \"Черноморца\" Франк Джа Джедже рассказал французским СМИ о возможном сопернике Франции в плей-офф к ЧМ-2014 сборной Украине.

\"Франция до сих пор имеет представление об Украине, как о приемлемом сопернике с возрастными игроками, вроде Шевченко. Но это уже не так. Украина - очень сильный коллектив, и к тому же они показывают хороший футбол. Проблемы \"синим\" может создать Коноплянка, правша, который играет слева, и во многих моментах может сыграть нестандартно. Он мне напоминает Эдена Азара. И Ярмоленко - технически очень одаренный футболист\".

\"В Украине не боятся сборную Франции. Я говорил со своим одноклубником Алексеем Гаем, и для него не будет страшным играть с французами. Они готовы к этому, но все же опасаются Рибери и Бензема\", - сказал Джедже в интервью 20minutes.fr.

Напомним, что жеребьевка раунда плей-офф состоится 21 октября в Цюрихе, а сами матчи будут сыграны 15 и 19 ноября.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости