Тарас Степаненко: «Сказал Рацу, что хочу Румынию в плей-офф»

Полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Тарас Степаненко подвел итоги вояжа в национальную команду и пошутил по поводу предстоящей в понедельник жеребьевки плей-офф.Полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Тарас Степаненко подвел итоги вояжа в национальную команду и пошутил по поводу предстоящей в понедельник жеребьевки плей-офф.

— Мы добились положительного результата. Во вторник очень сильно болел за наших ребят и, конечно, за сборную Польши. К сожалению, у них в Англии ничего не вышло. Но ничего страшного. Конечно, мы верили в чудо, но ждали плей-офф.

Я разговаривал с Разваном Рацем перед их игрой с Эстонией. И сказал ему, что лучше бы нам попалась Румыния! Конечно же, это был шуточный разговор, просто посмеялись. Ну а если серьезно, то жребий — вещь непредсказуемая. Тем более что слабых команд там нет. Если Исландия вышла в плей-офф, то это уже говорит о силе этой команды. Ну а уровень Франции, Швеции, Румынии все прекрасно знают, — сказал Тарас в интервью клубному сайту.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости