Сборная Украины прибыла в Сан-Марино

Самолет с национальной сборной Украины на борту прибыл в итальянский город Римини , вблизи которого наша команда будет готовиться к матчу отборочного цикла ЧМ - 2014 против сборной Сан-Марино.Самолет с национальной сборной Украины на борту прибыл в итальянский город Римини , вблизи которого наша команда будет готовиться к матчу отборочного цикла ЧМ - 2014 против сборной Сан-Марино.

В аэропорту делегацию Украины встречали болельщики, которые были одеты в национальные цвета нашей сборной. Футболисты с удовольствием раздавали автографы и фотографировались со всеми желающими.

После аэропорта сборная Украины отправилась в отель «Гранд Отель» в городе Рицьоне, где и будет базироваться в течение всего времени пребывания

Сегодня же, в 19:30 по киевскому времени , на стадионе «Олимпийском стадионе» в Серравале состоится пресс - конференция Михаила Фоменко и открытая тренировка сборной Украины .

Напомним, трансляция матча Сан-Марино - Украина 15 октября (в 22:00) состоится на телеканале «Интер».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости