Александр Заваров: Меня заверили, что Польша даст бой на Уэмбли

Один из тренеров сборной Украины прокомментировал нынешнюю ситуацию в лагере главной команды страны.Один из тренеров сборной Украины прокомментировал нынешнюю ситуацию в лагере главной команды страны.

\"Вся сборная надеется, что Польша все же сможет играть в полную силу и в полную мощь на Уэмбли. Разговаривая со мной в Харькове, президент федерации футбола наших соседей заверил меня, что \"кадра\" даст бой Англии\".

\"В матче с Польшей игра, однозначно вышла на второй план, во главе угла был результат. Результат есть, и он дает нам возможность надеется на первую строчку в турнирной таблице\".

\"С Сан-Марино не сыграют Хачериди и Степаненко из-за дисквалификаций, все остальные здоровы и в строю, и надеемся, что ребята смогут найти в себе силы и сыграть против аппенинской команды со всей серьезностью, и не позволят себе играть спустя рукава\" — отметил один из наставников \"желто-синих\" в эфире канала \"Футбол\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить выписку из росреестра на недвижимое имущество Каперы: как выбрать надежного специалиста? Алгоритмы предсказаний и их воздействие на спортивные события МРТ Центр "Инновационная диагностика" в Киеве: Точная диагностика Особенности гранитных памятников

Последние новости