Анатолий КОНЬКОВ: \"Всех с победой\"

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков поздравил всех с победой национальной сборной над Польшей. Напомним, команда Михаила Фоменко обыграла поляков в Харькове со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Андрей Ярмоленко на 64- минуте.Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков поздравил всех с победой национальной сборной над Польшей. Напомним, команда Михаила Фоменко обыграла поляков в Харькове со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Андрей Ярмоленко на 64- минуте.

\"Всех с победой\", - обратился Анатолий Дмитриевич к журналистам в микст-зоне стадиона \"Металлист\" после матча. Президента ФФУ сопровождал директор канала \"Футбол\" Александр Денисов.

Ожидалось, что зрителями поединка могут стать президенты Украины и Польши Виктор Янукович и Бронислав Коморовский, но и без них на стадионе хватало випов. В частности, в вип-ложе присутствовали городской голова Геннадий Кернес и председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.

Президент Польского футбольного союза Збигнев Бонек одним из первых появился в смешанной зоне. Бывший футболист \"Ювентуса\" и \"Ромы\" молча прошел мимо журналистов.

В день матча украинские журналисты заметили Бонека на прогулке Харьковом. А уже за час до матча функционер находился на стадионе.

Можно сказать, что победа над поляками гарантировала Украине место в плей-офф. Осталось дождаться окончания отбора и жеребьевки стыковых матчей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости