СМИ: Шевченко возглавит сборную Украины

Федерация футбола Украины рассматривает кандидатуру Андрея Шевченко на пост главного тренера национальной команды.Федерация футбола Украины рассматривает кандидатуру Андрея Шевченко на пост главного тренера национальной команды.

Сообщается, что руководство ФФУ планирует провести переговоры с Андреем Шевченко, который лишь в конце минувшего года официально вошел в тренерский штаб в качестве помощника главного тренера.

Кандидатура 39-летнего Шевченко рассматривается как приоритетная, но для ее утверждения нужно не только согласие самого специалиста, но и достаточно длительная процедура согласования с Исполкомом ФФУ.

Также, в случае назначения Шевченко на пост наставника национальной сборной, тренерский штаб будет полностью обновлен.

Ожидается, что все формальности будут ускорены уже в июле, чтобы к августу национальная команда получила нового тренера и его штаб.

Как известно, главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко сообщил игрокам, что покинет команду после Евро-2016.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости