Андрей Шевченко: закрыли подходы к нашим воротам в первом тайме, после перерыва подсели

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко — о причинах поражения от Германии (0:2).Тренер сборной Украины Андрей Шевченко — о причинах поражения от Германии (0:2).

«Надо отдать должное немецкой команде, она подтвердила свой статус чемпионов мира, была слаженность, ритм. Мы остались довольны первым таймом. Закрыли подходы к нашим воротам в первом тайме.

Гол со стандарта, наверно, немного сломал. Но ребята до конца выполняли установку. Везения не хватило. Во втором тайме подсели, но была самоотдача. Претензий ни к кому нет, кроме некоторых моментов. Но у нас еще есть две игры впереди, будем бороться.

Видели, что Коваленко набирает на тренировках, в товарищеских матчах немного поберегли его. Он хорошо играл, но подустал, и мы его заменили.

Сегодня важно было играть компактно. Считаю, в плане коллективной обороны сыграли достаточно хорошо», — отметил Шевченко.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости