Йоахим Лев: Украина — физически сильная и динамичная команда

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился ожиданиями от матча против сборной Украины на Евро-2016.Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился ожиданиями от матча против сборной Украины на Евро-2016.

«Мы детально анализировали игроков Украины. Это очень физически сильная и динамичная команда. Они 90 минут могут играть в хорошем темпе. У них хорошие вингеры, и они сильны в контратаках. Мы говорили с игроками о стиле игры Украины и анализировали их игру. Но я сказал: мы должны делать ставку на свои козыри, тогда будет возможность победить Украину.

Несмотря на то, кто выйдет в стартовом составе, все игроки будут знать, что делать на поле. Нам нужно быть внимательными, особенно во время того, как Украина будет выходить в контратаки», — отметил Лев.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости