Филипп Будковский: необходимо выйти из группы, а дальше — посмотрим

Нападающий сборной Украины Филипп Будковский — о предстоящем старте национальной команды на Евро-2016.Нападающий сборной Украины Филипп Будковский — о предстоящем старте национальной команды на Евро-2016.

— Все мы хотим быстрее начать играть против лучших европейских сборных. Своей игрой мы хотим порадовать наших поклонников футбола.

— Впереди у сборной Украины игра в Лилле против чемпионов мира — сборной Германии. Какой распорядок на предстоящие дни?
— В субботу утром мы вылетаем из Марселя на север Франции. Вечером, накануне игры, проведем предматчевое занятие на поле предстоящей битвы против немецкой сборной. Сам стадион, судя по видео, мне очень понравился. Новая арена в Лилле просто отличная.

— Главный специалист по немецкому футболу Анатолий Тимощук рассказывал в деталях о Бундестим?
— Нет. Мы и так много видео посмотрели про немецкую сборную. Чемпионы мира всегда на виду. Знаем их сильные стороны, и, надеюсь, сможем их нейтрализовать.

— Если Михаил Фоменко тебя спросит: «Филипп — ты готов к Евро»? Что ты ответишь?
— Я готов не на 100%, а на все 200%. Я защищаю честь Украины, и, понятно, хочу достичь максимума. Но, для начала, необходимо выйти из группы. А дальше — посмотрим. Ведь мало кто верил, что грузинская сборная обыграет на выезде сборную Испании, нынешнего чемпиона Европы. В футболе все возможно.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости