Денис ДЕДЕЧКО: \"Не вижу ничего сверхъестественного, надо просто обыграть Польшу\"

Полузащитник \"Ворсклы\" и сборной Украины Денис Дедечко прокомментировал предстоящий матч отборочного турнира чемпионата мира – 2014 со сборной Польши. Игрок отметил, что перед украинцами поставлена вполне выполнимая задача.Полузащитник \"Ворсклы\" и сборной Украины Денис Дедечко прокомментировал предстоящий матч отборочного турнира чемпионата мира – 2014 со сборной Польши. Игрок отметил, что перед украинцами поставлена вполне выполнимая задача.

\"Все подошли в хорошем настроение, настроены на тяжелую игру. Польша — хорошая команда, сбалансированная, с хорошими исполнителями. Не вижу ничего сверхъестественного, мы должны завтра выигрывать у Польши. Конечно, свои трибуны, свои болельщики — это нам на руку. Болельщики сильно помогут в психологическом плане\", — сказал футболист сайту \"Фаеры.ру\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости