Андрей Шевченко: ожидаем сильной игры от Коноплянки и Ярмоленко

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко — о первом сопернике на Евро-2016 — сборной Германии.Тренер сборной Украины Андрей Шевченко — о первом сопернике на Евро-2016 — сборной Германии.

— Какие из сильных сторон сборной Украины могут оказаться наиболее эффективными в матче против сборной Германии?
— Прежде всего, быстрые атаки. У нас очень хорошие фланговые игроки. Так что ожидаем сильной игры от Жени Коноплянки и Андрея Ярмоленко. А в целом, если наша команда сыграет компактно и при этом агрессивно, то, думаю, у нас будет шанс в матче с Германией.

— Можно ли однозначно утверждать, что первый матч будет самым сложным для сборной Украины на Евро-2016?
— Да, сборная Германии — чемпион мира, одна из лучших команд среди участников Евро-2016. Но с другой стороны, каждый матч на чемпионате Европы будет важным для нас. Поэтому нет смысла пытаться сейчас пытаться определить, какой из поединков будет самым сложным. Самое главное — подготавливаться на каждую очередную игру. А после окончания группового турнира посчитаем очки и сделаем выводы о том, что стало для нас самым сложным и важным.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости