Михаил Фоменко обратился к болельщикам

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко обратился к болельщикамУважаемые болельщики !

Каждый матч национальная команда играет за свою страну и за своих болельщиков. В каждом матче мы чувствуем Вашу поддержку, которая умножает наши силы в достижении успеха.

Ближайшая встреча - против сборной Польши, является ключевой в борьбе за путевку на чемпионат мира. Вы знаете, как непросто складывалась турнирная судьба сборной Украины в этом отборочном цикле и как, крупица за крупицей, наша команда боролась позицию на верху турнирной таблицы.

11 октября в Харькове мы рассчитываем на Вашу горячую поддержку, ведь именно Вы, наш двенадцатый игрок, помогали футболистам на поле получать важные победы. Между тем, в свете недавних решений ФИФА, мы - тренеры и футболисты, обращаемся к Вам с просьбой болеть ответственно, избегая провокаций и действий, запрещенных регламентными нормами проведения соревнований. Все мы понимаем, что меньше повторное нарушение может перечеркнуть наши общие стремления и достижения.

Будем вместе в этот важный для украинского футбола момент и объединим наши усилия ради осуществления общей мечты!

Михаил Фоменко, главный тренер национальной команды Украины

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости