Сергей Балтача: «Украина и Польша сыграют в нулевую ничью»

Бывший защитник киевского «Динамо» Сергей Балтача поделился своим прогнозом на отборочный матч ЧМ-2014 между сборными Украины и Польши, который состоится сегодня в Харькове.Бывший защитник киевского «Динамо» Сергей Балтача поделился своим прогнозом на отборочный матч ЧМ-2014 между сборными Украины и Польши, который состоится сегодня в Харькове.

«Против поляков нам всегда было не просто играть. Еще с советских времен каждый поединок с „Кадрой“ — это испытание. Также нужно учитывать, что для Польши матч в Харькове — последняя возможность спасти для себя текущий отборочный цикл. Даже ничья для них, если не ошибаюсь, вполне прием­лемый результат.

Мне кажется, что в предстоящей встрече зрители увидят больше оборонительный осторож­ный футбол, и это несмотря на наличие у гостей форварда международ­ного класса — Роберта Левандовского.

Мой прогноз на предстоящий матч — ничья, 0:0», — цитирует Балтачу «КОМАНДА».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости