Максим Шацких: \"После такого рывка, ожидаю от Украины только победы\"

Нападающий Арсенала Максим Шацких порассуждал о шансах сборной Украины на выход из группы.Нападающий Арсенала Максим Шацких порассуждал о шансах сборной Украины на выход из группы.

Максим, чего ожидаешь от сборной Украины в матче с командой Польши?

- Победы конечно. Играют дома, тем более после такого важного рывка, который ребята совершили.

Как оцениваешь шансы занять первое место в группе? Достойна ли сборная возглавлять такую группу?

- Конечно, достойна. Но будет тяжеловато. Хотя, сейчас футбол такой, что все может быть. Англичане играют дома с Черногорией, они тоже не глупые, понимают важность этой встречи. Нам главное свое брать. Никто не ждал потери очков с Молдовой, с Черногорией.

То есть, более вероятно второе место в группе?

- Я думаю, не столь важно какое место. После той ситуации, из которой они выбрались, даже второе место будет неплохим результатом.

Тогда нас будут ждать стыковые матчи, в которых Украина не слишком хорошо выступает. Все помнят матч с командой Греции.

- Это история. Все когда-то меняется.

За счет чего мы можем обыграть сборную Польши?

- Домашняя игра, плюс поддержка будет колоссальная, команда сейчас на ходу.

Соперник тоже не подарок, у них есть отдельные исполнители высокого класса, которые выступают в европейских чемпионатах (Левандовски, Блащиковски, Пищек).

- А у нас их нет что ли? Я думаю, что у нас намного мощнее и умнее футболисты. Да, Левандовски играет за Боруссию, но я не считаю, что он тот нападающий, который сможет преподнести сюрпризы для защитников сборной Украины. Не того уровня игрок.

А по поводу сборной Англии, они могут потерять очки в двух оставшихся непростых играх?

- Могут. Тяжело предсказать, но все возможно. Повторюсь опять же, нынешний футбол показывает, что все может быть. Даже Испания, которую я считаю лучшей сейчас, теряет очки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости