Кшиштоф ПАВЛЯК: \"Задача перед Польшей стоит чрезвычайно трудная, но она выполнима\"

Бывший тренер сборной Польши Кшиштоф Павляк прокомментировал предстоящие матчи поляков против сборных Украины и Англии в рамках отборочного турнира чемпионата мира – 2014.Бывший тренер сборной Польши Кшиштоф Павляк прокомментировал предстоящие матчи поляков против сборных Украины и Англии в рамках отборочного турнира чемпионата мира – 2014.

\"Задача перед нашими игроками стоит чрезвычайно трудная, но она выполнима. Нельзя перед игрой заявить, что у нас нет возможности выиграть. У нас есть хорошие футболисты, которые не только на тренировках демонстрируют свои способности, но и матчи могут выдать хорошие. В предстоящих матчах голова будет играть не менее важную роль, чем физическая подготовка\", — цитирует эксперта польская пресса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости