Чемпионат Европы 2016. Ответная стыковая игра. Анонс матча Словения – Украина

Сегодня в 21:45 состоится ответный стыковой поединок в Мариборе, где сборная Словении попытается взять реванш в Украины за поражение в первой встрече. Игру рассудит турецкий арбитр Джюнейт Чакыр.Сегодня в 21:45 состоится ответный стыковой поединок в Мариборе, где сборная Словении попытается взять реванш в Украины за поражение в первой встрече. Игру рассудит турецкий арбитр Джюнейт Чакыр.

Первый матч рассудил шведский арбитр Эрикссон. Поединок проходил на Львов-Арене. В первой игре подопечные Михаила Фоменко полностью переиграли сборную Словении. Об этом говорит не только счёт на табло (2:0), масса серьезных моментов, но и статистика по окончании поединка:

Угловые: Украина (10) – Словения (1)

Удары: Украина (15) – Словения (3)

Удары в створ ворот: Украина (6) – Словения (0)

Блокировано ударов: Украина (4) – Словения (0)

Владение мячом: Украина (52 %) – Словения (48 %)

Сборную Словении весь матч здорово выручал голкипер миланского Интера – Самир Ханданович. Если бы не вратарь словенцев, счёт мог быть разгромным, так как ещё два супермомента не реализовали Денис Гармаш и Евгений Селезнёв.

Отметим, что в первой игре футболисты сборной Словении часто провоцировали украинцев. В команде Михаила Фоменко три футболиста получили по желтой карточке: Евгений Селезнёв (за игру локтем), Евгений Хачериди (за стычку с игроком гостей) и Ярослав Ракицкий (подножка).

В концовке первой встречи Фоменко сделал три замены. Сперва вместо Дениса Гармаша на поле вышел Руслан Малиновский, который успел отличиться дальним ударом в руки Хандановичу. Затем тренерский штаб сборной Украины вместо Селезнева выпустил Кравца. На последней минуте основного времени Ярмоленко уступил место на поле Караваеву. Таким образом, Фоменко выпустил двух игроков луганской Зари, который долго ждали своего шанса.

К ответному поединку сборная Украина подходит с хорошим настроением и с комфортным результатом первого матча (2:0). Дисквалифицированные в составе команды Фоменко отсутствуют. Возможно, в центре поля появится Степаненко. Скорее всего, Тарас заменит Рыбалку или Сидорчука. Как и в первом матче, против Словении снова не сыграют Александр Гладкий и Руслан Ротань, оба имеют повреждение. Сречко Катанец не может рассчитывать на нападающего Сент-Этьена Роберта Берича, футболист сборной Словении до сих пор травмирован.

Слова перед матчем:

Михаил Фоменко: «У нас был разбор предыдущей игры. Сфокусировали внимание на поведение соперников. Надо будет заниматься делом и не отвлекаться на провокации».

Сергей Рыбалка: «Будем стараться сдержать их, показать свои лучшие качества и сыграть на контратаках».

Денис Гармаш: «Сборная Словении очень хорошо играет дома. Нам будет очень тяжело, но все зависит от нас. От того, как мы настроимся, как будем владеть ситуацией. Но настраиваемся по максимум».

Боян Йокич: «Надо сосредоточить энергию на ответный поединок. Нужно не сдаваться и попытаться отыграть отставание в счете».

Мишо Бречко: «Разумеется, наши шансы уменьшились после поражения, но мы будем делать все возможное, чтобы выйти на Евро-2016. В Мариборе мы с нашими болельщиками должны выступить единым фронтом».

Прогноз сайта Dynamo-Kiev.com на матч Украина – Словения: ТБ (2) за 1.91

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости