Михаил Фоменко: Зозулю с «карандаша» и не сбрасывали

Главный тренер сборной Украины — о возможном приглашении форварда «Днепра» в национальную команду на игры против Словении.Главный тренер сборной Украины — о возможном приглашении форварда «Днепра» в национальную команду на игры против Словении.

«Зозулю мы с „карандаша“ и не сбрасывали. А теперь, конечно, будем внимательно следить за ним. Естественно, пока он еще не в лучших кондициях, такое длительное отсутствие дает о себе знать. Но посмотрим — как Рома проявит себя в следующих матчах „Днепра“. Дай бог, чтоб он продолжил в том же духе», — сказал Михаил Фоменко.

«Как и положено — за неделю до первой игры со Словенией объявив список футболистов. И дай бог, чтоб там были только приятные сюрпризы. Зинченко? Он остается у нас в поле зрения: наблюдаем за ним, общаемся. Так что, поживем — увидим», — добавил наставник сборной Украины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости