Анатолий Тимощук: сейчас мы сосредоточены на Македонии

Капитан сборной Украины поделился ожиданиями от встреч с Македонией и Испанией.Капитан сборной Украины поделился ожиданиями от встреч с Македонией и Испанией.

«Сейчас мы сосредоточены на Македонии. Потому что несмотря на то, что обязательно надо побеждать Испанию, сначала надо преодолеть Македонию.

Конечно, изучали ситуацию касательно лучшего третьего места. Есть хорошие шансы, если в двух матчах побеждать. Есть небольшие шансы, что Словакия потеряет очки, но это теоретически. Мы настроены на борьбу и не будем смотреть на другие команды. Надо отвечать за свою игру и свой результат. Мы настроены только на две победы!

Испанцы приедут сюда, видимо, в хорошем настроении, они уже и так понимают, что вышли на чемпионат Европы. Но какой бы игрок не вышел и не заменил отсутствующих, все понимают, что у них игроки топ-чемпионатов», — отметил Тимощук.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости