Сергей Ковалец: по Коваленко была договоренность с главным тренером национальной сборной

Главный тренер молодежной сборной Украины — о предстоящих матчах отбора к Евро-2017.Главный тренер молодежной сборной Украины — о предстоящих матчах отбора к Евро-2017.

Наставник молодежной сборной Украины (U-21) Сергей Ковалец оценил силу соперников «сине-желтых» в ближайших матчах отборочного турнира чемпионата Европы-2017 — команд Исландии и Франции, а также объяснил ситуации с вызовом полузащитника «Шахтера» Виктор Коваленко.

«Исландия — хорошая команда, игроки которой имеют хорошую практику во взрослом футболе в норвежских и датских клубах, — передает слова Сергея Ковальца корреспондент MatchDay Сергей Дрыга. — Что касается нашей сборной, то, как я уже говорил, основная задача „молодежки“ — воспитывать игроков для национальной команды страны. Приятно, что сейчас шесть футболистов из молодежной сборной прошлого созыва получили шанс в главной команде страны. Поэтому для нас в нынешних условиях приоритетным заданием на предстоящие поединки будет показать хорошую игру и добиться хорошего результата. Да, сейчас, возможно, некоторые футболисты играют не так стабильно как в том же прошлом сезоне, но главное, что им доверяют наставники клубных команд».

«Что касается Коваленко, то у нас был разговор с главным тренером национальной сборной Михаилом Ивановичем Фоменко, и он сказал, что Виктор сразу едет в молодежную команду страны на два ближайших матча».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости