Виктор Коваленко: не будем задирать нос, и тогда у нас все получится

Полузащитник сборной Украины — о матче с командой США (3:0), в котором игроку «Шахтера» удалось отметиться хет-триком.Полузащитник сборной Украины — о матче с командой США (3:0), в котором игроку «Шахтера» удалось отметиться хет-триком.

«Эмоции положительные! Вся команда очень рада, но ощущаем усталость после игры. Прежде всего нужно хорошо восстановиться, узнать следующего соперника и готовиться к нему.

Все три поединка получились тяжелыми. Играем на максимуме. Но самым сложным был первый матч с Новой Зеландией. А сегодня мы очень хотели победить США, чтобы остаться играть в Окленде. Нас болельщики здесь даже полюбили!

К тому же на наших поединках много украинских болельщиков — думаю, порядка двухсот-трехсот человек. После финального свистка подходим — нас поздравляют. Пара человек даже приезжают на тренировки.

Сразу после матча с Мьянмой тренер говорил нам, что нужно выигрывать у США и остаться в Окленде. Нас на самом деле полюбили в этом городе, поэтому и в дальнейшем будем рады очень хорошей поддержке. С победами приходит уверенность в своих силах. Но не будем задирать нос. И тогда, я думаю, у нас все получится», — сказал Виктор Коваленко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости