Филипп Будковский: у нас было много потерь в нелепых ситуациях

Нападающий сборной Украины — о прошедшем отборочном матче с Испанией и предстоящем товарищеском с Латвией.Нападающий сборной Украины — о прошедшем отборочном матче с Испанией и предстоящем товарищеском с Латвией.

— Филипп, что сегодня говорили на разборе игры с Испанией?

— Да, сегодня был разбор. Мы смотрели, разбирали ошибки. Испанцы хорошо подготовились к матчу, перекрыли Ярмоленко и Коноплянку, они только принимали и сразу возле них было по два, по три соперника. У нас было много потерь в нелепых ситуациях, а испанцы при потере мяча сразу накрывали нас. Мы видели это и готовились, понимали, с кем будем играть. Хотели больше забирать мяч и выходить в контратаки — у нас это получалось, но не всегда.

— Также сегодня состоялась тренировка. В чем был ее акцент и были ли какие-то восстановительные процедуры?

— Вчера было восстановление. Мы приехали, восстановились, потренировались. Сегодня работали над прессингом и обороной. Готовимся к Латвии. Переключаемся с одной сборной на другую.

— Вы говорите об обороне. С Латвией собираетесь играть от обороны?

— Нет, не от обороны. Нам еще не говорили, как мы будем играть, но мы много работаем над командными действиями, которые я полностью раскрывать не буду.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости